Добрый день У меня такая... - вопрос №901551

Добрый день. У меня такая история. Познакомилась с парнем через интернет. Он находился в местах лишения свободы. Встретились там и поженились. Родилась дочь. Я его ждала 1,7 г. ребенку сейчас 8мес. Муж освободился три месяца назад и сразу ушел к другой. С ней он оказывается общался параллельно. Что делать? Умом понимаю что такой человек мне не нужен раз предал нас,а серцем хочу вернуть. ПОМОГИТЕ.

Ответы

здравствуйте,

наверно нужно отпустить,

силой никого не удержать,

а вам эта сила нужна самой растить ребенка,

которого  родили в любви видимо,

желанный ребенок

что поможет ему в жизни быть счастливым

видьте в нем

продолжение вашей любви

берегите и выращивайте

вот вам любовь она рядом.

Здравствуйте, Людмила! ПОМОГИТЕ — что??? Вернуть? Забыть? Вы ЧТО хотите вернуть своим сердцем — человека, которого по сути не знаете? Боюсь, что Вы полны иллюзий — и Вам нужно от них избавляться как можно быстрее. Вы сейчас уже отвечаете не только за себя, но и за своего ребенка!

Здравствуйте, Людмила.

По моему мнению вам нужна психотерапия. Простым ответом на ваш вопрос вам не поможешь. Вы можете обратиься очно или здесь. Если интересно что это, то могу провести вводную встречу, а дальше будете решать нуно оно вам или нет. ОДно из показаний ПТ: самостоятельно не получается спраивться с проблемой.

Успехов!