родственники бывшего мужчины - вопрос №901829

Я Мария, Нижний Новгород,30.04.1994. Приснились родственники мужчины (в жизни мы с ними лично не знакомы), с которым мы расстались 15 ноября (его инициатива). Будто я еду в большом транспорте (возможно автобус, но скорее похоже на поезд), сижу у окна. Вижу сначала одну его сестру, потом другую. Мы переглянулись, узнали друг друга и будто поняли по взгляду. Первая сказала что-то вроде:«какиелюди!». А вторая сочувственно на меня посмотрела, прослезилась и слегка улыбнулась ободряюще. Я тоже в ответ улыбнулась. Затем вижу его маму, она также на меня смотрела со слезами, и сказала:«подожди немного, он вернется»(возможно даже скорее просила, чем утешала). И я ее слышала хорошо, не смотря на то, что была за окном, а она на улице.Отличает сон то, что у всех были грустные глаза и какое-то понимание. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Снилось уже чуть ли не месяц назад, он не вернулся, но сон ведь что-то же значит?

Ответы

Добрый вечер Мария! Родственики этого мужчины несут на Вас Клевету!!!

Натали