...Я прекрасно понимаю, что быть нам вместе не суждено... - вопрос №902251

Здравствуйте. Меня зовут Мария и мне 16 лет. В прошлом году я познакомилась с парнем не из моего города, только летом мы можем видеться в городке, где живут наши бабушки. И получилось так, как по мне, я в него влюбилась… Вот уже прошел практически год с дня нашего знакомства, мы и проводили дни и ночи вместе, потом разъезжались по своимгородам. Я прекрасно понимаю, что быть нам вместе не суждено, но о нем я думаю каждый день, практически каждый час. Не могу для себя понять: то ли мне надо его забыть, то ли есть иной выход… Что вы посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Мария.

у вас есть три варианта, как мне видится (как и у любого другого):

1. ничего не делать

2. завести другого мч

3. потерпеть до окончания школы и поступить в УЗ в одном регионе, чтобы не встречаться на расстроянии (если сейчас вы с ним «встречаетесь»).

Выбирайте любой, каждый из них имеет свои преимущества, недостатки, риски. Для каждого из вариантов своя последовательность действий и своя стратегия решения проблемы;)

Усехов в лично жизни!