Орловская область

Здравствуйте моему папе позвонила женщина... - вопрос №902276

Здравствуйте моему папе позвонила женщина и предсавилась его дочкой которой 30 лет, хочет получить денежные средства! имеет ли она на что то право? и как вести себя в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если Ваш папа до этого времени ничего не знал о дочери, ему ничего не надо делать. Это она пусть доказывает, что он ее отец. Даже если это окажется так, отец не обязан ей  выплачивать деньги. Она уже достаточно совершеннолетняя. Единственно на что она может претендовать, это на наследство после отца, да и то только в том случае, если не будет завещания.

Всего доброго!

Buh