Что ожидаем меня в этом году? - вопрос №902868

300 p

 Здравсвуйте, уважаемые экстрасенсы! В эти дни самые точные предсказания. И хочется узнать что у меня будет хорошего в этом году.Сложится ли моя личная жизнь счастливо — выйду ли я замуж. Ирина 19.06.1970. Заранее благодарю вас за ответы.

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Как долго Вы шли надеясь найти свое счастье, Ирина этот год принесет Вам ожидаемое, Вы будете счастливы, во второй половине этого года встретите своего человека с которым ждут серьезные перемены в Вашей жизни.

Счастья Вам и Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ирина, у вас есть шанс выйти замуж в этом году.Мужчину этого вы знаете.Понятие счастья для каждого разное, но хотелось бы большего… Подробнее в чате...

Всех вам благ!

личная жизнь будет налаживаться в этом году, очень много положительных событий ждёт

Добрый день, Ирина! Просматривается гражданский брак. Ближе к осени.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Ирина у вас дейчтвительно просматривается замужество в этом году, осенью, в брак вступите с человеком с которм сейчас поддерживаете отношения, общаетесь… год будет в принципе относительно нормальный, получше чем 2013, будут мелкие неприятности, с которыми вы легко справитесь

будущего мужа  прекрасно знаете, он рядом с вами.Официально в брак пока не будете вступать, будете жить гражданским браком.

После тревог и сомнений наступает светлая полоса.Вы будете счастливы с любимым человеком.Брак у Вас просматривается официальный в 2015 скорей всего.А пока прочные и стабильные отношения.

В этом году замужества не видно, но видна интересная встреча с мужчиной младше вас. Если не совершите тех же ошибок, которые привели к разрыву с бывшим, то отношения могут перейти в брак

Мужчина рядом с вами просматривается.Вы его знаете.С ним у вас возможен гражданский брак.Вам придется прикладывать усилия для сохранении гармонии в отношениях.С Новым годом и Рождеством Вас! Исполнение всех самых заветных желаний! С уважением Ирина!

Здравствуйте, год успешен во всех начинаниях, в финансовой сфере подъем, в любви- гражданский брак осенью, здоровье-год неплох для занятий спортом и оздоровительных косметических процедур. С Рождеством! Любви и счастья вам в Новом году!

С уважением, Инна!

Здравствуйте Ирина, Вы вступаете в очень удачную полосу своей жизни и Вы этого действительно заслужили. Просматриваются очень гармоничные отношения с мужчиной, с которым Вас будет объединять не только сильная эмоциональная связь, но и общность интересов. В этом году прочные, можно сказать семейные отношения, но регистрация брака чуть позднее.

Будьте счастливы!

В этом году гражданский брак, чуть позже официальное заключение.

Здравствуйте, Ирина! Да в этом году у Вас идёт укрепление отношений с мужчиной, которого Вы знаете, в этом году будет с ним гражданский брак! Отношения решите узаконить в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Ирина на вас венец безбрачия. Вы Нравились мужчинам, но когда вы уделяли им внимание, мужчины становились безразличны к Вам, это признак венца безбрачия. У Вас была первая любовь с четвертого класа до выпускного вечера и этот парень женился на Вашей подруге. Я могу сделать вывод, что венец безбрачия был наложен на Вас в детстве, любовницей вашего дедушки, по маминому роду.

Здравствуйте.В этом году брака не видно.Брак в течении 3 лет официальный.Будит новое знакомство.

Ирина, в этом году счастье на вашей стороне, вы встретите любовь всей вашей жизни.Официальный брак ожидается в начале следующего года. В этом году ожидайте много приятных сюрпризов, которые перевернут вашу жизнь.Удачи Вам и счастья!!

В этом году возможно значимое знакомство, в начале 2015 года — свадьба.

Выйдете замуж в течение нескольких лет, есть вероятность. Рискуйте здоровым образом. Цените и любите себя.

След от кольца. Мужчина с прошлым. Рядом с вами. Будет сближение. Гражданский брак в конце года

Офиц брака в этом году не видно, гражданский возможен, будет знакомство и роман

Вас ждет любовь и взаимные чувства во второй половине года.