Могу ли я заразиться бешенством... - вопрос №902962

Могу ли я заразиться бешенством от своего парня через поцелуи в засос и через половые акты. Собака его укусила 31 декабря в этот же день был сделан первый укол, на момент нашего поцелуя было проставлено 4 укола.У меня воспаление десен, могла ли я заразиться бешенством и стоит ли мне ставить прививки?

Дополнение автора от 09.01.14 19:18:59

а ничего страшного, что он выпил за всё это время один раз в новогоднюю ночь? это ни на что не повлияет?

Дополнение автора от 09.01.14 19:21:54

выпил спиртное

1 ответ

Ответы

Нет, не можете.