Молочница - вопрос №903047

День добрый! Появилась несильные проявления молочницы. До этого она у меня уже была и в период беременности в том числе. Проставила 2 свечки на ноч из 3 Пимафуцина, но результата нет, зуд остался. Хочу провести курс Клотримазолом, он мне всегда помогал. Через сколько дней после Пимафуцина можно ставить другие свечи? Спасибо

Ответы

Наталья! Для того, чтобы лечение помогло необходимо до него пройти оследование.Обязательно сдайте анализы мазка на флору и мазок пцр до использования свечей.