Здравствуйте Хочу рассказать вам мою... - вопрос №903208

Здравствуйте. Хочу рассказать вам мою историю, и прошу совета. Всё было так — я влюбился в одну девушку… мы с нею учимся в одном университете. она 1 курсе, я в 2 курсе. так вот мы с нею отлично разговаривали каждый день по соц сетям ( я разузнал у ее подружек ее Логин, ник, ну вообщем вы поняли) вот мы сней хорошо общались, и она будто подходила мне очень хорошо… в реальной жизни мы общались только в университете… вот спустя около 1 месяца, я уже не смог тянуть и признался ей в любви в канун нового года. (у нас уже зимние каникулы)… в ответ она молчит… не знаю что делать, разные мысли уже… посоветуйте как мне поступить ...

Ответы

здравствуйте,

знаете это как то неожиданно общение общение и вдруг признание.

Готовить нужно человека сначало.

тем более возраст и институт один

это как служебный роман

тем более всего лишь первый курс.