МНЕ 28,ЕСТЬ РЕБЕНОК НО У... - вопрос №903217

МНЕ 28, ЕСТЬ РЕБЕНОК. НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ… В ОТНОШЕНИЯХ, С РОДСТВЕННИКАМИ И ЛЮДЬМИ В ОБЩЕМ.

Ответы

здравствуйте,

проблемы после рождения ребенка с родственниками почти у каждого

поскольку новое событие влияет на всех

попробуем разобраться, что не так заходите в чат.

Доброго времени суток, уважаемая Светлана!

Решить все проблемы сразу, да ещё одним ответом на очень общее описание ситуации, невозможно. Решайте, какая из проблем для Вас сейчас наиболее актуальна, выбирайте подходящего Вам эксперта (читайте профили экспертов) и обращайтесь к нему за индивидуальной консультацией, которая поможет решить Вашу проблему и разобраться в ситуации.

Доброе утро. Светлана, вам стоит:

*найти и убрать причины, по которым у вас не строятся отношения с окружающими.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, например, включив в них, напрмиер, чувство юмора и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.