Больно - вопрос №903561

Здравствуйте! Мне 19 лет, женщина я недавно. Когда я ввожу тампон, и в самом начале полового акта, я испытываю резкую боль. Потом всё нормально, то есть не больно… Какие могут быть причины?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Возможно, у вас при половом акте не было разрыва девственной плевы, она расстянулась и были только трещины. Поэтому боль каждый раз, как в первый раз.

Кристина, причины могут быть две: либо это особенности строения Ваших половых органов + повышенная чувствительность, либо — воспалительный процесс!

Первоначально, будет нелишней консультация гинеколога, а если боли будут сохраняться — приём у врача-сексолога!

Любви и здоровья Вам!