проблемы в отношениях - вопрос №903600

Помогите пожалуйста понять.год назад начали встречаться с парнем, с которым пол года до этого были очень хорошими друзьями.Он изначально уважал, любил, ценил меня.Дарил дорогие подарки, цветы.Мы огли часами разговаривать по телефону и когда мы вместе всегда было о чем поговорить.живем полг года вместе и вроде бы понимаем друг друга с полуслова.но в последнее время, мы с ним все меньше именьшеобщаемся,если приходиться быть в другом городе, да и такой страсти как прежде нет.Не могу понять в чем же дело? что с нами случилось? наскучали что ли мы друг друге? помогите пожалуйста разобраться.мне 22 ему 32 года.Может дело в возрасте...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Алина ваши отношения переходят в другую стадию развития: от страсти к спокойному пониманию  и уверенности друг в друге. Когда вы жили раздельно у каждого был свой островок жизни и при встречах вам было что рассказать друг другу. Теперь вы живет вместе, у вас один остров на двоих, для того чтобы было о чем поговорить, надо чаще вместе куда то ходить (кино, выставки и т.п.), совершать различного плана вылазки на природу.Делайте друг другу приятные сюрьпризы, вообщем фантазируйте, придумывайте и любите. Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

да у него сейчас переломный возраст жизни.

Если вы еще и друг ему не только отношения личного плана поймите его

может быть он и ваши отношения будет пересматривать нужно быть готовой ко всему чем хороша дружба выдерживает многое а отношения всегда чего тоо требуют и чтобы хорошо было как всегда заметили вы это?

разницу между дружбой и отношениями?

и можно ли после отношений сохранить дружбу

обратимы ли эти ситуации?

Здравствуйте Алина!

Отношения имеют обыкновение развиваться и как правило не по восходящей прямой. Есть определенная цикличность, есть периоды спадов, стабильные периоды. кризисы. Вы вместе полгода, чувства уже не те как прежде, это норма. Доверьесь времени, оно все расставит по своим местам.

С уважением Виктор