Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна... - вопрос №903602

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна. Есть подозрения что сходил налево. Сегодня нашла у мужа чек на покупку лекарств: тинидазол таблетки, тималин амп, хлоргексидин флакон, доксициклин, капсулы. Скажите, это что ЗППП? Я очень переживаю, чтоб ничем не заразил… Может, это не этично, но я должна успокоиться...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.  Эти препараты применяются для лечения инфекций мочеполовой системы в том числе.