Здравствуйте! Достовал жену все время... - вопрос №904176

Здравствуйте! Достовал жену все время подозрениями, но поводы небольшие были! Теперь живем в разных комнатах и она постоянно общается с каким то мужиком, говорит что друг по работе! Говорит идти ей некуда и ни кто ее не ждет. Время покажет говорит! Вопрос, что нам делать? Прожили 13 лет, сыну 12.

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Не разрушайте семью. Любовь ведь не рождается, она создаётся. Вспомните начало вашей супружеской жизни. Позвольте жене вновь в вас влюбиться. Подумайте о сыне, дети болезнено переносят развод родителей.Неужели в вашей жене нет того, что вас привлекает? Подумайте хорошенько, пока её полностью не потеряли.

Удачи вам!

Доброе утро. Андрей, для начала поднимите самооценку (ревность показатель проблем с нею)  - станете увереней  в себе и смените модели поведения и взаимодействия с женой и так далее. Изменишись, вы увидите полученный результат в отношениях и тогда примите решение: сохранять или нет семейные отношения.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Ув.Андрей, подозрения бессмысленны. Нужно делать в семье все, чтобы обоим супругам было в семье комфортно. Если поведение жены вам стало доставлять беспокойство, то значит вы перестали ей доставлять удовольствие.И подозрениями доставать не стоит. А нужно давать в полной мере внимание в разных видах, тогда семья будет важнейшей ценностью. Всего вам доброго. Берегите семью.Это связи, котрые должны поддерживать человека всю его жизнь. И у сына должно в голове складываться, что семья -это навсегда и что в семье все должны трудиться на создание семейных уз все время.