здравствуйте, у меня есть общение... - вопрос №904219

здравствуйте, у меня есть общение с девушкой и не могу понять ее, ну мы позавчера собрались одноклассники, и девушка которая мне нравиться тже однокласница бывшая, ну мы выпили слегка и ко мне проявила она ну как бы внимание, поправила мне шарф когда я вышел на улицу, сидели потом на одном стуле, пили с одного стакана, ну и еще кое какиевпечатления.ну и после того дня у девушки ко мне внимания не было, говорит типо посорилась с матерью и хочет побыть одной.могла бы она проявить ко всем такие чувства? или я попал ей первый и так все произошло, или у нее и правда возникли какие то проблемы по дому и как бы не хочет со мной поговорить.ну так общаемся мы 1 месяц и я пока не проявлял ей свои чувства

Ответы

Здравствуйте, Ираклий.

Вероятно, девушка, о которой вы пишете, действительно испытывают к вам симпатию и интерес. И вы сами это отмечаете — она сидит рядом и т.д. Она находится с вами рядом и все время контактирует — она точно вас замечает. Но на сколько силен ее интерес пока сказать трудно. По ка это только интерес.

Что касается личных причин — это может быть правдой, впрочем  это может быть и фантазией. Тут сказать трудно.

Но важно отметить то, что если вам важно понимать что между вами происходит — это можно сделать только в разговоре с ней.

Видимо сейчас она действительно не готова говорить. И это ее право. Просто найдите подходящее время и проясните, как она настроена, есть ли у нее другие отношения или ей просто нужен близкий человек/друг.

Постарайтесь не торопить ее и дать ей время подумать.

С теплотой к Вам, Марина.

Здравствуйте, Ираклий! Если девушке вы не безразличны она еще проявит к вам внимание. Просто подождите может и вправду у нее не большие проблемы. А с вашей стороны вы можете проявить к ней интерес, но чтоб не навящиво было, что не надоедать ей.

Удачи!