подскажите пожалуйста. - вопрос №904306

всегда был регулярный цикл, но в ноябре сбился, врач назначил уколы прогестерона, после этого месячные пошли, были 5 дней, после был не защишщенный секс с 26.12 по 10.01 просто мы с мужем хотим ребенка, но 2 дня назад я стала замечать что увеличилась грудь и немного болит, и тошнит после еды и ночью, месячные должны быть только 22 числа, могули я быть беременна или это пмс. заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.  Беременность неисключена. Узнать беременны вы или нет можно будет через 5-7 дней, сдав кровь на ХГЧ.