как сказать девушке что её... - вопрос №904402

как сказать девушке что её родители против наших с ней отношений из-за раздницы в возрасте

Ответы

Если Вы, Анатолий, уверенны в том, что «её родители против наших с ней отношений из-за разницы в возрасте», то так ей об этом и скажите. Но, думаю, родители ей уже об этом сказали, дело то, ведь не в том, что и как говорят родители, а в том, как Вы, Анатолий, реагируете на это и, что готовы сделать для своей любимой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анатолий.

Так и скажите, здесь нет каких-то рецептов. Вы усложняете то, что усложнять не стоит (воможно мешают лишь ваши опасания, а реальных препятствий нет).

Успехов!