Бодрый день! Хочу продавать с... - вопрос №904681

Бодрый день! Хочу продавать с сайта информацию А как этно сделать, не знаю. Сайт на рег.ру. Мож кто подскажит?????????

Ответы

Здравствуйте. Нужно продвинуть сайт. Какие именно технологии применять к данному конкретному проекту зависит от тематики (какую именно информацию продавать собираетесь?). Профессионально занимаясь SEO более 4-х лет, с удовольствием проконсультирую вас по любым вопросам.

опиши конкретно поставленную задачу что и как продавать?

варианты:

1 — определиться как хотите принимать оплату? если в ручную и электронными деньгами — завести кошельки в системах где расчитываете принимать оплату и ждать заказов. все детали каждый раз в переписке

2 — для автоматического приема — создать сайт на основе CMS изначально разработаной для магазина. или имеющей плагины для создания магазина

+заполнить каталог сведениями о продаваемых товарах (услугах)

+зарегистрироваться в экваринговых (одной или более) системах, которые поддерживаются выбраной CMS (плагинами)

многие системы требуют что бы Вы были ИП. но к примеру Robokassa работает и с физическими лицами, но при наличии аттестата WM не ниже персонального

Здравствуйте, Дарья! Готовы пообщаться с Вами в чате.