Здравствуйте! Мне 40 лет, два... - вопрос №904900

Здравствуйте! Мне 40 лет, два месяца назад обнаружили гипотериоз, щитовидка v-4,5 маленькая, ттг — 4.95, остальные в норме. Назначили лечение, л- тироксин по 50, пропила 2 месяца, сейчас ттг- 1.1. Скажите пожалуйста, надо ли менять дозировку или продолжать также по 50? С уважением, Диана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для вас будет достаточна доза 25 мг, т.е. полтаблетки. При возможности обсудите этот вопрос с вашим эндокринологом.

Добра и здоровья вам!