Выдача удостоверений ("корочек") художникам - вопрос №90497

дравствуйте!

Мы Международный Центр Искусств, проводим выставки и Арт-Проекты,

Мы хотим выдавать «удостоверения (»корочки") при вступлении в наш центр художников, которые будт иметь определенные льготы и бонусы, например, бесплатный проход на выставки в цдх, другие какие-либо культурные мероприятия и тд.

Как это сделать?

С уважением,

Алиса

Ответы

я вам точно не скажу, но по идее, если проходы на частные выставки, то вам нужно будет договорить об этом с владельцами, при этом в каждом случае в отдельности. если же мероприятия государсвом отраниуються, то вам нужно будет обратиться туа где проходят данные мероприятия и опять же договаривать или обратиться в исполком, но это потребует огромных затрат времены и нервов, и в конечном итоге, вам всеравно откажут.

проще всего, просто покупать билеты, и выдавать их бесплатно или в пол цены, при наличии как вы сказали удостоверения. в любом случае будут финансовые затраты.

Добрый день, Алиса.

 Как это сделать? Удостоверения («корочки»)

1.Заказать дизайн и изготовление удостоверений можно в рекламном

    агентстве.

2.Разработать документацию:

   2.1.Кому выдаваться  удостоверение.

   2.2 Цель  выдачи удостоверения.

   2.3 Учет выданных удостоверений: нумерация, дубликаты (утеря, порча),

          срок действия.

   2.4 Пакет документов на получение удостоверения.

   Как это сделать? Льготы и бонусы и т.д.

1.Провести переговоры с устроителями мероприятий, на получение льгот

    для Вашей  организации. Заключить Договор.

                                          Удачи!