где моя любовь? - вопрос №905052

не могу встретить нормального мужчину, мне 41 год, не замужем и не была, были гражданские браки, дочь 20 лет, есть ли надежда на какие то отношения?

Ответы

Надежда есть всегда. Вам стоит разобрать причину, почему Вам не встречаются нормальные мужчины и почему Вы выбираете именно такой тип мужчин, с кем не получаются отношения. Это обычно делается со специалистом.

Удачи и любви.

Разумеется.Причем не на какие-то, а на хорошие, доброкачественные. Достойные зрелой женщины, которая знает себе цену.

В 40 лет жизнь только начинается!

Алла, давайте, для начала, найдем первопричину того, что " мне 41 год, не замужем и не была" (а то что было — «распалось»).

Найдем — исправим. И тогда, Вы сможете построить гармоничные отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Доброе утро. Алла, конечно надежда есть)) Только для того, чтобы встретить своего единственного, вам стоит:

*проанализирйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них -это позволит вам сделать найти первопричины неудач и проработать их.

*поднимите самооценку и избавляйтесь о имющихся страхов — это позволит вам стать и уверенее в себе и смелее.

*простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений -это будут фильтры для таких мужчин.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами -это позволит строить отношения с мужчиной на качественно уровне.

*определите географию и места поиска настоящих мужчин (маленькая подсказка-  в инете они не водятся).

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам увидеть мир оптимистичным и не драмматизировать ситуацию с мужчинами.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам