Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №905464

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем и практически сразу его полюбила, долгое время мы с ним общались, вроде было все взаимно, строились отношения, но увы он уехал (не очень далеко). Обещал не то что звонить, но и приезжать ко мне, но увы… Он мне не звонил, я пыталась забыть его как могла, подумала: «пусть, главное чтоб онбыл счастлив», но через пару недель он позвонил, обвинил меня в том что я к нему не звонила, и опять перестал звонить. Потом где-то через неделю он ко мне опять позвонил, говорил со мной как не в чем не бывало и опять перестал звонить. Тогда я к нему решила позвонить, но он не взял трубку и даже не перезвонил.Больше я к нему не звонила. Через некоторое время он опять позвонил, разговаривал со мной так мило, как тогда еще в начале, не хотел заканчивать разговор, а теперь вот опять не звонит. Я просто не могу понять… Не любишь, то зачем звонить… А мне ведь очень больно! Что мне делать? Помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Эта самая обычная и стандартная ситуация. Просто этот парень иногда испытывает нужду в общении, ему хочется поговорить с тем человеком, с которым он знаком. Так бывает, когда надоедает общение со всеми подругами. А Вам стоит расставить все точки над и, просто при встрече, либо при звонке спросить у него, какие у него намерения относительно Вас. Определитесь, хотите Вы такого общения или нет, ведь он ведет себя, мягко говоря, не по мужски. Если бы он испытывал к Вам чувства, то, чаще бы звонил, приезжал, старался больше свободного времени посвящать Вам. Я бы советовала Вам полностью порвать отношения с этим человеком. Надеюсь, что Вы сможете справиться с этой ситуацией, а рядом будут люди, которые Вас поймут и поддержут. Всего наилучшего!

Юлия! Да, ситуация непростая. Вы пишете: "Я познакомилась с парнем и практически сразу его полюбила". А ведь любовь проверяется и временем, и расстоянием. Возможно, испытания, которые выпали на Вашу долю, как раз и проверят прочность отношений — умеете ли Вы разговаривать друг с другом, умеете ли жить отдельно и быть личностью вне зависимости от другого человека. Соберитесь, определитесь в своих чувствах, разработайте план действий. Терпения, мудрости Вам!