Здравствуйте!Подскажите как быть??? Нормально ли... - вопрос №905508

Здравствуйте! Подскажите как быть??? Нормально ли ЭТО??? Мы с Мужем 10 лет в браке и все эти годы я считала, что Муж и жена имеют равные права в жизни, но однажды у мой МУЖ очень сильно разозлился на меня и в процессе скандала дал мне сильную пощечину ...., я упала, опешила и внезапно ощутила сильное возбуждение и моральное удовлетворение в душе ...., я расплакалась, обиделась, сказала, что разведусь с ним, но тут же я поняла, что хочу, что-бы мой МУЖ унижал и бил меня ...., это повторялось неоднократно и я все больше хотела принадлежать ЕМУ!          с тех пор многое изменилось… я стала многое позволять МУЖУ, но я четко осознаю, что хочу стать ЕГО рабыней-женой и жить по ЕГО правилам!

Как правильно дать понять МУЖУ об этом???

Ответы

Здравствуйте Лиза!

Вы смелая и открытая женщина и готовы играть с огнем, главное тут не сгореть. Раз Вы не спрашиваете про причины такого Вашего желания, будем считать что они Вам известны и Вы готовы раз за разом воспроизводить тот далекий первый, еще детский опыт сексуального возбуждения и удовлетворения. Это Ваше право и Ваш выбор но главное чтобы Вы не путали семейную жизнь с мужем и сексуальную жизнь с мужем. То что позволено во второй не может быть позволено в первой. Муж не должен бить Вас из за какого то конфликта, как бы хорошо Вам от этого не было. Рано или поздно это все закончится и совсем не так как Вам хочется. А вот в сексуальной жизни можете позволять  ему что хотите, это игра, там все можно.  Если он уже  бьет Вас в жизни, значит вряд ли он Вам откажет в этом в постели. Живите по его правилам, будьте его рабыней, но только в постеле. Может я неправильно понял Ваш вопрос и он о другом, тогда не судите строго.

С уважением Виктор

Добрый вечер. Лиза, если вы хотите получить положительный ответ мужа, то предварительно составьте сценарий разговора и учитывая следующие позиции: *соотнесите баланс времени и место разговора; *четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить; *ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; *найдите по несколько железобетонные аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; *продумайте ответы на вопросы или ответы мужа, которые вас не устроят; *соблюдайте в разговоре верную тональность и т.д.

И еще. Задумайтесь о последствиях своего «рабства», оно, как показывает практика,  может стать причиной распада семьи. И посетите сексолога/психотерапевта.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Лиза!

Вы пишете о явно противоречивых вещах — о Ваших убеждениях, которые являются вполне демократичными и о Ваших эмоциях, даже страстях, которые нашли свой источник в унижении. Эта противоречивость находится внутри Вас и может стать почвой для развития внутриличностного конфликта, который всегда лежит в основе любого невроза — пограничного психического расстройства. На самом деле муж в этой ситуации явился лишь своеобразным катализатором и сделал явными Ваши внутренние противоречия. Я бы пока не стал вовлекать его в свои внутренние проблемы — это дело для специалиста — психотерапевта, психолога, но не для близкого человека! Оставьте пока мужу его роль мужа и не превращайте его в Вашего психоаналитика — вот это действительно плохо кончается! И подумайте о том, чтобы начать процесс терапии, чтобы разобраться самой с собой и ликвидировать этот внутренний конфликт.

Удачи!