Здравствуйте Помогите пожалуйста разобраться Встретила... - вопрос №905865

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Встретила мужчину, встречаемся пол года. Он недавно развелся, от первого брака двое детей. Но проблема в том, что бывшую жену он до сих пор называет женой ( а не бывшей женой), они часто встречаются (2-3 раза в неделю), чтобы погулять вместе с детьми, часто вечером созваниваются, он приносит комнатные цветы к ним домой и многие подобныемелочи. у меня сложилось ощущение, что любит он меня, а мозгами еще живет с бывшей женой. Я не знаю как быть в сложившейся ситуации, как переключить его мозги на меня)) хотя бы чуть-чуть. извините если есть орфографические ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Психологи не рекомендуют в принципе заводить отношения с мужчиной, который недавно развелся. «Переключить мозги» не так легко, как кажется. Переживания должны пройти свой естественный путь  сами. После развода, который вседа травматичен, даже если брак был неудачным, мужчина рассматривает женщину часто как «терапевата», который поможет ему вынести одиночество. И освободившись вполне от негативного переживания, может захотеть вести новую жизнь с другой партнершей.

Стоит осмыслить свою роль рядом с этим мужчиной.