я не понимаю себя,я то... - вопрос №906062

я не понимаю себя, я то люблю своего парня, причем очень сильно! а порой прям отвращение… я очень хочу его любить, он такой хороший… но боюсь что не люблю… подскажите мне… и ещё хочется добавить что у меня очень сложный характер, многие окружающие меня попросту бесят, наверное потому что всё должно быть по моему. я это осознаю и это меняпугает...

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

да наверно в силу вашего характера, который вы описали сами,

у вас неровные отношения и с молодым человеком.

Может вы метеозависимый человек плюс особенности вашего характера ваша раздражительность повышенная восприимчивость на фоне еще каких либо неблагоприятных обстоятельств.

Старайтесь устраивать себе дни эмоциональной разгрузки, отдыха,

когда вы можете заняться собой и своим здоровьем.

Посмотрите что вам полезно, что вас восстанавливает

что дает вам психические

духовные силы.