Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте!Бывший муж,платит алименты,но в связи... - вопрос №906108

Здравствуйте! Бывший муж, платит алименты, но в связи с его отпуском, алименты были только до декабря, а в январе алиментов нет, перевели всего 277 рублей, с чем это связано? И делятся алименты на 2 месяца, если он в отпуске?

Ответы

Алименты начисляются с заработанных денег, переносится они не могут.  Если только по ведомостям отпускные не поделены. Но в этом случае алименты должны были бы быть в 1,5 раза больше, т.к. кроме отпускных была его зарплата  Либо он был, или остается на больничном и вовремя его не предоставил. Либо сменил место работы.

Елена