Мой гражданский муж открыто говорит... - вопрос №906131

Мой гражданский муж открыто говорит мне, что не знает, что такое любовь, что за 29 лет с ним этого не случилось.Но мы разговариваем о детях в ближайшем будущем.Мне не дает это покоя, я его очень люблю и не понимаю, как можно связывать свою жизнь с человеком которого не любишь, а просто хорошо к нему относишься!????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия!

Конечно же Вам надо понимать что скрывается за этой фразой Вашего мужа. Письмо короткое, информации мало, причины такой фразы пока неясны. Возможно он не до конца уверен в своих чувствах к Вам и сохраняет плацдарм для возможного отступления, либо у него были до Вас отношения с другой женщиной, которую он любил, но они расстались и очень болезненно для него, тогда его фраза что он не знает что такое любовь это его защита, может вытеснение, может обесценивание, требуется уточнение. Возможно здесь замешаны детско-родительские отношения, но это уж сосвсем глубоко и далеко. Так что аккуратно уточняйте и пробуйте понять что стоит за его фразой. Вполне возможно что он Вас любит в том значении какое Вы придаете этому слову, но не готов открыться.

С уважением Виктор