Воронежская область

от полученной электротравмы погиб электромонтёр... - вопрос №906207

от полученной электротравмы погиб электромонтёр. энергетик (с его слов) убедившись в отсутствии персонала подал напряжение. Следователь не видит причинно следственной связи и не может определить под какую статью УК РФ подпадает совершенное деяние. (109 ч2, 118...) что нам делать?

Ответы

Здравствуйте, Игорь.Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать обстоятельства смерти более подбобно, в частности, отчего энергетик считал, что персонал отсутствет.Вообще по такой категории дел доказывать что-то довольно сложно, так как вступает в действие т.н. административный ресурс… Если есть необходимость-пишите в чат.

Buh