Омская область

Здравствуйте! В данный момент учусь... - вопрос №906220

Здравствуйте! В данный момент учусь в техникуме, скоро заканчиваю, после техникума хочу поступить в танковый институт либо в академию полиции, у меня вот такой вопрос, для того чтобы поступить будет ли даваться отсрочка 2-ой раз, т.к я иду в военный вуз, или нет???

Ответы

Будет предоставлена отсрочка от призыва, если Вы при обучении будете проходить военную службу, не важно в каком звании, но отсрочка будет по другому основанию нежели по образованию.