Помогите пожалуйста! устранить ошибки управления... - вопрос №906276

 Молодые хоккеисты были разочарованы в результате первой встречи. Поэт воспевает о преданности Родине. Нужно проявлять большую заботу к детям. Писатель ярко показал о тех качествах, которые не украшают человека. Сережа бросился в постель, уткнувшись подушкой.

Ответы

Молодые хоккеисты были разочарованы результатом первой встречи.
Поэт воспевает преданность Родине.
Нужно проявлять большую заботу о детях.
Писатель ярко показал те качества, которые не украшают человека.
Сережа бросился в постель, уткнувшись в подушку.