Отношения - вопрос №906549

Здравствуйте! С мужем полное отсутсвие понимания, ссоры и разлады. Стоит ли сохранять отношения или нам нужно расстаться? В феврале переезжаем в Краснодар изСтавропольского края. Что ждёт в ближайшем будущем?

Наталья 24.01.1974  16.30

1 ответ

Ответы

Тяжело жить в состоянии войны, но всегда легче оставить и уйти, чем услышать и понять… себя, другого человека,… чем изменится.

Помочь разобраться в себе, в отношениях с супругом может консультация семейного психолога или индивидуальная терапия.