Здравствуйте! проблема может и не... - вопрос №906987

Здравствуйте! проблема может и не единичная, но мне от нее очень плохо. Муж есть, а вроде и нет, внимания по минимуму, денег тоже, спиртное обожает. Что нас ожидает в будущем? Муж-Александр, 29.03.1983. Спасибо большое. (Наталья-07.09.1980)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего, если мужчина не хочет изменить свою жизнь, разве можно тащить всё  это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы достаточно умная, привлекательная женщина. Александр вас любит, много пьет.

Вы помогите ему  победить свою слабость.