как расстаться с парнем - вопрос №907554

люблю его, но он мне очень надоел, много пробовала, но он всё равно не отстает

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы уверены, что хотите расстаться со своим молодым человеком? Ведь, если Вы говорите, что любите его, то, готовы вот так все порвать? Говорю Вам сразу, пытаться спровоцировать скандал, сделать так, чтобы Вы поругались с ним- не стоит, это не приведет не к чему хорошему. Если у Вас такая ситуация, то, стоит просто набраться смелости, поговорить с ним, и все объяснить. Но, говорить об этом стоит лучше по телефону, так как вживую мало что может получится. Но, конечно, перед этим разговором Вам понадобится серьезная поддержка со стороны близких, либо психолога. Если будут вопросы, либо желание пообщаться, я к Вашим услугам. Всех благ Вам!