Паразиты - вопрос №90765

Здравсвуйте. обнаружила у себя глисты ( маленькие белые черви) какие таблетки можно выпить чтобы от них избавиться???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Возьмите пирантел. Во время еды за один раз если вы весите до 75 кг, то 3 таблетки, если больше — 4 таблетки. Таблетки тщательно разжевать! Только сначала прочитайте инструкцию — нет ли у вас противопоказаний. Удачи!

Есть множество противоглистных препаратов, спросите в аптеке. Вот только насколько «маленькие черви» не указваете, но если 1,5-2 см — то это острицы. Нстоятельно рекомендую при этом спать в трусиках, утром проглаживать трусики горячим утюгом. Таким образом можно прервать цикл развития этих глистов и выздороветь даже без таблеток.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.