Республика Башкортостан

Помогите мне пожалуйста на опознании... - вопрос №907819

Помогите мне пожалуйста.на опознании сказали то что я данный человек совершивший преступление(украли у детей кто то планшеты с телефонами)а это не я!!! что я могу сделат, мне 21год

Ответы

Протокол опознания это весьма серьёзное доказательство вины. Ходатайствуйте следователю о проведении очной ставки с лицом (или лицами) которые в вас опознали вора. А уже при проведении очной ставки и постарайтесь «посеять сомнения». Проведение очной ставки желательно организовать с вашим адвокатом. Удачная очная ставка может вам реально помочь в сложившейся ситуации. По значимости, и опознание и очная ставка практически равнозначные доказательства в уголовном процессе.

Buh