Аренда автомобиля. - вопрос №907904

Родственник просит дать ему автомобиль в аренду для работы в такси… Какой договор должны мы с ним составить и где???

Ответы

Добрый день, Андрей.

Вид договора в Вашем случае-произвольной формы, главное оговорить нюансы взаимоотношений: Кто -кому, что, на какой срок, способ и сроки оплаты, сумма, кто несет расходы на содержание авто(ТО, ремонт, ГСМ), как решите вопрос о возмещении ущерба в случае ДТП и т.д.А лучше всего, с родственниками в таком деле, не иметь никаких отношений.(это мое субъективное мнение).

С уважением, Светлана.