ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ... - вопрос №907921

900 p

ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? ЛЮБА 15.02.1981 его рож.01.01.1963

Дополнение автора от 12.01.14 20:51:38

его завут Дмитрий

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба!

Таких как Вы у него не одна, у Вас есть более серьезная соперница, несмотря на то что к Вам он относится хорошо. Вот такой уж он человек… Извините, если я Вас расстроила.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Люба, Вам есть информация что в плане личной жизни у Вас есть обман, так что тут речь скорее о сопернице.

Стоит разместить данные и его.

С Уваженеим, Татьяна.

Алла! Скрывают что-то в тех случаях, когда боятся потерять любимого!!! Сядьте и поговорите с вашим молодым человеком.Если Вам удастся его уверить в том, что Ваша любовь ни при каких обстоятельствах не иссякнет к нему-он Вам сам всё расскажет.

Здравствуйте, вы ждёте от него каких-то новостей, возможно какого-то предложения.Мужчина ваш может что-то не договаривать и черес чур разыгрывать ситуацию, но каких-то больших тайн не видно.Мужчина показан как семейный человек, но вот об этом должны знать.

скрывает любимую женщину.Он живёт с вами, а любит и занимается любовью с другой.

 Скрывает что был женат,  что он не решительный и очень застенчивый.То что вы принимаете за достоинство и скромность — на самом деле, его комплексы и страхи. Возможно креминальное прошлое. Теперь ему трудно верить женщинам, его уже выставляли, он боится сделать ошибку и готов прожить всю жизнь один, лиш бы не повторится. Простите, что вижу, то и пишу. Вы можете снять эти его  комплексы только искренностью и правдивостью. Но учтите, он очень внимателен и ловит каждое ваше слово, анализирует и в каждом поступке видит подвох или измену. Простите — но с ним довольно трудно !!!!!!!!

У вас есть соперница.

Здравствуйте!

он в отношениях с другой и там намного все серьезно, чем с вами,, у вас к нему есть чувства, вы заинтересованы в этих отношениях, но не он, вскоре ситуация сложится так, что сами все поймете!

Здравствуйте, Ваш любимый человек не достаточно откровенен с Вами подробностями своей личной жизни. Существуют, связывающие его обстоятельства и нерешенные проблемы. В плане будущего, он также от вас пока  закрыт. В вас он также сомневается, вот и не хватает откровенности, несмотря на симпатию.

Вы все правильно чувствуете, скрывает он то что он по тихому ездиеет к другой женщине, и помогает ей.

он любит другую, но и вас бросать не хочет

он вас обманывает, когда говорит что поедит по делам ..

У Вашего любимого есть женщина  к которой он сильно привязан. Есть вероятность, что он женат.

Здравствуйте, Люба! Вынужден Вас огорчить — у него есть другая женщина! И проблема не в чувствах, а элементарном поведении в постели. Попробуйте изменить своё поведение в постели. и Вы увидете как всё измениттся!

У него есть проблемы делового характера, как дела наладятся он вам все сам расскажет
Была измена, не намеренно это сделал, жалеет но не может признаться, потому что стыдно что передал вас.

Этот человек не счастлив в эмоциональной жизни.  Было болезненное расставание. Идут конфликты у него. На сегодня он женат.

Карты — Справедливость, Смерть, 10 кубков перев. Основа — Королева мечей + Король мечей. И это не карта Башня. Т.е. у Дмитрия свои цели и планы, которых он не разглашает и считает, что поступает по-справедливости. У него идет переход на другой жизненный этап, идет отдаление друг от друга. По этой причине между вами конфликты и недопонимания, но это не обрыв отношений. Что может скрывать конкретно — Туз жезлов перев. — скорее всего у него были изменения в области работы — некие идеи, с реализацией которых он многое связывал. Сейчас ситуация несколько затормозилась и он не хочет об этом говорить. Далее карта Паж жезлов — он все расскажет сам, едва получит хорошие новости. Не переживайте.

Его настоящие тайны связаны с историей его семьи и не должны вас пугать.

Хочу вас расстроить у него есть другая девушка.С ней он тайком встречается.Он находится перед выбором либо вы, либо она.Пересмотрите ситуацию, не рубите сгоряча.Спокойно все обдумайте и примите правильное решение.Он любит другую, и с вами быть хочет.Если вы сильно к нему привязаны, любите, заинтересованы в нем, то все сложиться как вы захотите.

Здравствуйте, выпал паж пентаклей, тайна связана с тем, что у него зарождаются другие отношения. Я вами не хотел бы пока прерывать отношения, так как нет уверенности, что там что-то сложится. Это не обязательно новое знакомство и может быть и возобновление прошлых отношений. Не обижайтесь. но в данном случае как запасной аэродром.

Здравствуйте, Люба.

У него есть отношения с другой женщиной, а с Вами у него роман и к сожалению серьезные и длительные отношения с Вами он не планирует.

Всего Вам доброго.

У Дмитрия присутствует интерес к более молодой сопернице, это его зависимость, увлекаться молодыми девушками.

ваш друг скрывает, что через трудности в его жизни были большие материальные проблемы и потери перспективные,, возможно этот человек через общение по связи( интернет или телефонный разговор ) узнавал и проверял свое отцовство или же узнавал состояние своего здоровья., т.к не уверен в женщине с которой был и потерял интерес и общение.У этого человека проблемы на энергетическом уровне (просматривается порча и сильная; завистьи все это  на потери.Поэтому ему не везет и все срывается и не получается.иногогда и плохо себя чувствует. Дальше в том же направлении.Рекомендую, поговорить с другом и обратиться к людям которые ему помогут и восстановят энергетику и удачу.

Здравствуйте. Во-первых вы уже совсем скоро узнаете, что точно он скрывает, во-вторых я сомневаюсь.что это касается любовных отношений, интимных-да возможно, но он все продумал и если не захотел то вы бы не узнали. Я бы сказала, что он скрывает какую то информацию, касающююся сексуального похождения.

Дмитрий собрался жениться   на шотенке 45лет, у них уже назначены гости

 и идёт согласование свадебного  вечера в кафе.

у него есть другая на сердце, то и скрывает

Чувства у него в другом месте и встречи с серьезным продолжением.

Здравствуйте! Он скрывает женщину от Вас.

Добрый день, Любовь! У Дмитрия есть девушка в которую он влюблен очень давно. В ваших отношениях неоднократно был обман, этот обман шел от Дмитрия к Вам Любовь.

Здравствуйте, Люба.  Скорее всего, его скрытность связана с переживанием какого то внутреннего кофликта.

Доброго вечера. Вам он не изменяет. Но мысли о другой женщине -к сожалению- присутствуют.

встречи и роман с молодой девушкой

Здравствуйте. Он контактирует с другой женщиной, общение не просто формальное. У нее очень вероятно ребенок от Дмитрия.

С уважением, Этель.

Добрый вечер, Любовь. Насколько я вижу, Дмитрий скрывает от вас какие-то проблемы по работе, не хочет вас расстраивать, поэтому не стоит его подозревать в измене, такого нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Проблема идет из прошлого, связана с близким родственником, по мужской линии.  Из-за этого Дмитрий боится не оправдать Ваших надежд.

Здравствуйте. Скрывает Женщину, которая питает его.

Люба, тут многие задали одно направление. Я предлагаю расмотреть мою точку зрения на вашу ситуацию.

На данный момент он подводит итоги своей жизни, раздумья, что он добился в жизни, что упустил. потому и ведет себя в некотором роде весьма странно.