Что значит сон? - вопрос №907936

Вечером приснился мне бывший парень (живем мы с ним далеко друг от друга в разных городах). Бывший пришел ко мне нежданно в мой дом, где я живу в реальности. Неожиданно появилось зеркало, оба мы смотрели в зеркало. Бывший стоял за моей спиной положив руки свои на мою талию по бокам (не объятия). Мне было не много больно, я пыталась своимируками снять с себя его руки, безуспешно. Я ему сказала «убери свои руки», он убрал свои руки. После я повернулась к нему лицом, и сказала «если ты меня хочешь, давай прямо сейчас, здесь займемся сексом. Если нет, уходи», он ничего не сказал, развернулся и ушел. Бывший мне показался бледным, и грустным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон превещает вам перемены или переживания, которые связаны с приснившимся вам парнем. Вероятнее всего вы можете узнать что-то неприятное о нем, то что вам причинит боль, но не большую.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.