Живу в браке 3 года,... - вопрос №908250

Живу в браке 3 года, есть дочь, люблю жену до безумия, но не могу наладить с ней отношения, особенно в сексе, я много испортил в наших отношениях, но это были попытки найти решение проблемы, она хочет нежных отношений, но сама не идет на них, я иногда пробую сам пойти на встречу, но в душе боюсь получить отказ и это менябеспокоит каждый разделе, мы оба раки по гороскопу. Боюсь ее потерять и сейчас нахожусь в депрессии от всего этого. Я сейчас в таком тупике, что мне сейчас все все равно, не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег! Любовь женщины отличается от мужской. В этом весь смысл и вся суть. Мужчина думает, что, если он обеспечивает и защищает семью, значит это любовь. Женщина, в свою очередь видит ситуацию иначе. Для неё, если вы не только её защищаете и обеспечиваете, но так же относитесь к ней с нежностью, пониманием — вот для неё любовь. Понятно ваше состояние. Скорее всего (из вашей цитаты: "она хочет нежных отношений, но сама не идет на них) это её защитная реакция. Она чувствует тоже, что и вы и так же боится вас потерять. Вот такая психология! Вроде в определённый момент нужно сделать так, а делаешь совсем иначе, потому что защитная реакция срабатывает. Конечно сейчас можно пускать в ход и гороскопы и гадания, но это, на самом деле, вам не поможет. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы явно любите друг друга. Откиньте в сторону вашу депрессию, для сохранения отношений, она сейчас совсем не нужна. Покажите своей жене, что вы её любите, но только так, как она бы этого хотела. Даже невзначай можете у неё поинтересоваться, как бы она хотела провести этот вечер. И создайте, перейдя, через все принципы, то, что она хочет. Если всё правильно сделаете, то сразу увидите свою жену совсем в другом свете. Вам будет приятно и жена почувствует как вы её любите и откинет свою «броню».

Кудряшов Игорь