от одиночества - можно сойти... - вопрос №908274

Здравствуйте!

Скажите, у меня есть парень, мы любим друг друга, но почему то я чувствую себя одинокой. почему?

Ответы

Анна, здравствуйте! Вы не одиноки в этом ощущении… Секрет в том, что пока нет «контакта с собой», контакт с другими людьми только на время нас отвлекает, но не наполняет…

Ув. Анна, если вы чувствуете себя одинокой находясь рядом с любимым человеком, то задайте себе вопрос — за что вы его любите, и любите ли вообще. Если нет радости от общения и присутствия, то любовь ли это ?