как написать..? - вопрос №90847

Как написать парню что бы он вернулся или хотя бы спросить, если уже мы давно не вместе, но я его еще люблю, он относился ко мне хорошо, любил(незнаю любит еще или нет), но как расстались он как отделился от меня, уже у него было 2 девушки, незнаю встречается он с той второй или уже нет. У нас не большой город,и все почти о всех все знают.

я хочу его вернуть(но незнаю вернеться он или нет), но написать это так, что бы потом не желеть и не опозорится. как это зделать?

помогите пожалуйста.



Дополнение автора от 20.06.11 19:31:51

я с ним встречалась очень долго.люблю очень.думаю каждый день.(

Вопрос задан анонимно
20.06.11
3 ответа

Здравствуйте. 

А вот не нужно писать, чтобы потом не жалеть. А если так сильно хочется написать… сильнее чем боитесь пожалеть или опозориться — тогда пишите. И уже тогда неважно как Вы это сделаете.

Тут Вам придется выбирать между страхом пожалеть (опозориться) и своим желанием написать. Что сильнее?

… А может ну его? Найдется другой..., все-таки 2 девушки после Вас. Похоже что он идет в этом русле, будет менять девченок и дальше. А Вы его простите и отпустите, внутри себя — тогда станете способной к новым взаимоотношениям.

Удачи.

20.06.11

Добрый вечер.

Если Вы боитесь писать парню, значит, что-то подсказывает Вам, что это может быть опасно. Думаю, к интуиции надо прислушаться. Можно воспользоваться более простым способом — встретиться (город небольшой) и поговорить. Плюс живого общения в том, что Вы будете видеть его реакции, глаза, слышать, что и как он говорит.

Подумайте, что для вас важнее: «опозориться» (виимо получить отказ) или всю жизнь жалеть о несделанном?

Удачи и смелости. 

20.06.11

Зачем возвращать того, кто «отделился» от Вас и уже повстречался с другими??? Что Вы хотите получить в результате его возвращения?   Если мужчина ушел от Вас — вариантов 2 — либо он дурак, и не оценил Вас (тогда зачем вам такой нужен?) либо Вы чем-то его не устраивали. Ведь почему-то он от вас ушел! Значит нужно работать над собой. Вы изменились со времени его ухода? Если бы он хотел вернуться — то предпринял бы хоть какие-то попытки. А если он не хочет — то Вы ни какими письмами не заставите его это сделать.  

21.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store