Здравствуйте, у меня вопрос, буду... - вопрос №908502

Здравствуйте, у меня вопрос, буду ли я вновь с этим человеком и чувствует ли он вину за то, что сделал? Алина 26.11.95 (стрелец), Виктор 22.06.94

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Жизнь тяжелая штука, правда? Все вокруг Вас не понимают, что-то от Вас требуют и ни чего не дают взамен. Я Вас понимаю. В Ваших силах все изменить. Жизнь превратится в легкую и счастливую. Все задуманное, начнет получаться. Люди перестанут от Вас требовать и начнуть любить Вас безвозмездно.

Для этого нужно провести некую внутреннюю работу, в этом поможет психолог. Главное не бояться сделать первый шаг.
Прочитайте: www.liveexpert.ru/journal/view/861292-chto-k-chemu?id=654340

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.