Я чувствую неудовлетворённость к моей... - вопрос №908940

Я чувствую неудовлетворённость к моей жизни; тому, как я живу В моем теле возникает ощущение: Я просто падаю вниз, мне тяжело и очень терзают мелкие и крупные проблемы, т.к. со временем они не уменьшаются, а только увеличиваются и я понимаю, что все эти проблемы создаю себе и своей семье сам! И чем больше времени проходит, тем более невыполнимыми они становятся,а я грязну в долгах, мне стыдно, что я живу со своей семьёй у родителей и уже практически не приношу никакой пользы, зато всегда находил средства на выходные и...!!! и я осознаю, что хочу: Я хочу, чтобы начал хорошо и стабильно зарабатывать, избавиться раз и навсегда от мучительных кредитов и приносить семье только счастье, быть гордым за то, что я живу именно так и чтобы моя семья гордилась мной. С чего начать? Как?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон!

Это период взросления и осознания самого себя и ответственности за свои поступки! Это здорово, что вы все это понимаете и хотите изменить свою жизнь и жизнь своей семьи в лучшую сторону!

Не стоит этого бояться. Чем люди старше становятся, тем больше на них ложится обязательств.

Вам не стоит стыдиться своих заработком и долгов. В первую очередь это ваша жизнь и обязательства самые первые вы несете перед самим собой! Вы здоровы, полные знаний и стремлений! Осталось только структурировать все и двигаться к своей цели.

Т.к. вас волнует финансовый вопрос и из него вытекает все остальное — делайте упор на поиск работы. Даже есть у вас не очень большой опыт, то выделите свои сильные стороны на основе их продумайте какую специальность вам необходимо выбрать и вперед. Более детально можем проработать этот вопрос на консультации.

Удачи вам и прошу оценить ответ