Здравствуйте! У меня произошел незащищенный... - вопрос №908949

Здравствуйте! У меня произошел незащищенный секс, после него я выпила 1 таблетку «Линдинет 20», но полный курс не пила, есть вероятность что я не заберемению?

Ответы

Алена! Контрацептивного эффекта линдинет не окажет, если он не принимался хотя бы в течение недели до этого. Так что риск беременности есть, особенно если половой акт был  ближе к  середине цикла.