Брак - вопрос №909059

Добрый день! Меня зовут Юля! Я родилась 11.02.1979 в 12.00 в Москве! В каком году я выйду замуж? Знакома ли я сейчас с будущим мужем и если нет, то в каком году состоится знакомство? Заранее всем большое спасибо!!!
1 ответ

Такие вопросы у мастеров и экспертов отнимают время… это пустые вопросы… они не кричат о том, что человеку нужна помощь, которую надо оказать… Это реальная трата времени и сил на ваше любопытство и прихоть… За ранее извиняюсь, но уже читать вопросы не возможно, один хлеще другого....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.