Мешки под глазами - вопрос №909114

Здравствуйте! Мне 21 год(мужчина) и у меня постоянно мешки под глазами где видны вены. Высыпаюсь я хорошо и спиртное не употребляю. Так же мне не комфортно лежать по бокам ночью в области почек(ощущение будто давит) и по утрам появляется боли в области почек, но как только встаю все проходит. Так же у меня бледная кожа но гемоглобин нормальный. Не моглибы Вы подсказать что это может быть. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обследовать почки. Для этого необходимо:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Анализ мочи по Нечипоренко

3. УЗИ почек

4. Анализ мочи на микроальбуминурию

С результатами необходимо обратиться к урологу, который по данным осмотра даст необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.