Готовность к беременности - вопрос №909135

Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю Новинет уже 3 года, с мужем хотим завести второго ребёночка. Стоит ли делать 3-6 месячный перерыв и только после этого беременеть. И какова вероятность на двойню???

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, как решитесь на беременность, так отменяйте новинет и можете уже в следующем цикле планировать зачатие. При планировании беременности сразу после отмены ОК вероятность многоплодной беременности немного повышается. За 2-3 мес до зачатия начните прием фолиевой кислоты.