боль - вопрос №909267

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Буквально три дня назад я почувствовала боль в ззаднем проходе. С чем это может быть связано?? боль была не продолжительна. но сейчас боль не проходит уже больше часа. Это может быть связано с неправильным питанием (пару дней я питалась «всухомятку»)?? были боли в паху, правой и левой части живота. подозреваю, что боль появляется перед желанием сходить втуалет. сидеть больно, даже когда по маленькому иду, больно принимать сидячую позу. что это может быть, как снять симптомы и к какому врачу мне обращаться??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо подозревать патологию прямой кишки. Для уточнения диагноза посетите проктолога или хирурга, который даст нужные рекомендации и по необходимости направит к иным узким специалистам.

Буду признательна за оценку ответа.