Другое

Добрый вечер Скажите будет мой... - вопрос №909369

Добрый вечер.Скажите будет мой бизнес успешным? Елена 14.03.1978.Казахстан.Темиртау.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! С этим вопросом Вам нужно обратиться в раздел                              " Эзотерика ".  С уважением, Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почему же только в «Эзотерике»?

Напишите подробнее о бизнесе, дам вам подробный анализ. Поверьте, это будет значительно точнее, чем астропрогноз.