пупырышки - вопрос №90943

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как избавиться-вылечиться от красненьких маленьких прыщичков(пупырышков)на ягодицах? и что это вообще… стринги я не ношу

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Думаю, что Вы здоровы и никакого лечения не требуется. Покажитесь хирургу для того, что бы убедиться в этом.

Думаю, что это просто индивидуальное строение кожи (особенно, если вы смуглая). Обратитесь к дерматологу и/или к косметологу. Вполне возможно, что вам нужно просто время от времени использовать увлажняющие или питательные лосьоны для тела.