Здравствуйте))Объясните, как грамматические особенности приведенных... - вопрос №909648

Здравствуйте))Объясните, как грамматические особенности приведенных ниже слов или какое их значение обусловливают возможность употребления с ними: (а) только количественных числительных (два, три, четыре); (б) только собирательных числительных (двое, трое, четверо); (в) обе формы. Сын пароход командир директор сани

Ответы

Катя, пиши мне в личку, разберемся.